Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 23.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » left 4 dead » Путевой обходчик » Правила данного раздела. (Обязательно ознакомьтесь прежде чем создавать тему!)
Правила данного раздела.
HumanДата: Вторник, 07.09.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Новобранец (1 ур.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
В этом разделе я буду объяснять проблемы с которыми все сталкиваются(большинство) в Left 4 Dead, а также помогу их решить.
Но прежде, чем задать вопрос в новой теме или приступить к чтению, я рекомендую вам ознакомится со следующими Правилами:

Я бы хотел предупредить для начала: \\ - эти символы(наклонный слэш) выделяют информацию предоставляемую для практического применения и соответственно сами в информацию не входят напрмер: Прописать это в консоли: \mp_gamemode coop\ , прописать вы должны будете в данном примере только mp_gamemode coop

Правла посещения данного раздела:

1) В данном разделе ниже я укажу проблемы которые всех достают в игре, принцип таков(Это важно):
Одна тема - одна проблема! Тоесть в каждой теме будет обсуждаться только одна проблема, никакого флуда, сообщения исключительно только по теме!!! В противном случае будут наказания.
2) В теме с проблемой будет выложена информация о ней и проблема решения, если вам не помогла эта информация, не отчаивайтесь, а отправьте сообщение Строго в этой теме!!!
3) Сообщение не должно быть написано в форме типа: АААААА!!!!!!!!! Помогите вылетает из игры!! Правильный тип обращения: Помогите у меня вылетает из игры с ошибкой .... Что мне делать?? Я сделал как у вас написано не помогло.
4) Конешно же все проблемы изложить не реально, поэтому если у вас проблема которая не указана в выложенных мной, либо ещё кем то темах, то создайте собственную тему, следую правилу 3 , я обязательно просмотрю и отвечу в любом случае, главное имейте терпение cool
5) Если же тема уже была создана с вашей проблемой то убедительно прошу не создавать одни и те же темы по несколько раз, не нагружайте форум и его администрацию! Вообще прежде чем изложить свою проблему просмотрите полностью раздел и убедитесь что вашей проблемы на форуме нету и только после этого создавайте собственную тему.

Благодорю за ознакомлениями с правилами раздела, следуйте им и я уверен что вы получите необходимую помощь.
Правила созданы для того чтобы не нагружать форум, его администрацию и поситителей, Приятного всем просмотра тем)

Вся помощь на форуме которую я оказываю , исключительно изъята из моего собственного опыта и при копировании данных или ссылок прошу оставлять ссылку оригинала, уважайте самих себя не опускайте себя ниже плинтуса не становитесь крысами!

Сообщение отредактировал Human - Среда, 08.09.2010, 22:57
 
Форум » left 4 dead » Путевой обходчик » Правила данного раздела. (Обязательно ознакомьтесь прежде чем создавать тему!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: