Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 23.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » left 4 dead » Видео галерея » Игровой процесс (GamePlay Left 4 Dead)
Игровой процесс
HumanДата: Суббота, 01.01.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Новобранец (1 ур.)
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...

GamePlay Left 4 Dead

Видео обзор игры Left 4 dead

В этой теме я выложил видео для визуального ознакомления с игрой Left 4 dead, здесь я собрал видео ролики начиная с трейлера и заканчивая гайдом по игре, ведь left 4 dead в первую очередь командная игра и видео-ролики это ярко подчеркивают, доказывая эффективность командного нападения и неудачи игры по одиночке, здесь собраны игры профессионалов и игроков среднего уровня, возможно у вас не сразу будет получаться проводить атаки командой, вы не сразу будете поспевать нападать одновременно, это всё придет с опытом, в общем смотрите и наслажлайтесь :up:

официальный трейлер от разработчиков


Хочу отметить, что играют профессиональные игроки, не у всех сразу подобное будет получаться.



видео команды InterN из клана Envoys of Death.
Снято на матчах ESL и на дружеских матчах. В этом сюжете только игра за зараженных.



когда я смотрю эти ролики меня все время удивляет тот факт, что прицел, при игре за выживших во время стрельбы не разъезжается у них, тоесть никакого разброса у оружия не имеется, даже во время движения виживших.





прохождение последней карты аэропорт компании Смерть в воздухе в режиме одиночной игры



Игра за охотника(Hunter), также видео содержит обучение по игре охотником на английском языке.


Сообщение отредактировал Human - Суббота, 01.01.2011, 22:23
 
Форум » left 4 dead » Видео галерея » Игровой процесс (GamePlay Left 4 Dead)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: